ПОРАЖЕТ ЛИ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ ХЛОРПРОТЕКСЕН

№659816 поражет ли внутренние органы хлорпротексен
даутова асель Жен., 34 лет. Казахстан Алматы
Добрый день, я Асель. Мой сын Тельжан инвалид детства, атрофия зрительного нерва, нистагм мелкокалиберный и кучу всего. В 2007 году упал с третьего этажа получил черепно-мозговую травму головы, после этого стал неадекватно себя вести, эмоционально возбужденный. Принимали аминазин пошла аллергическая реакция в крови теперь принимаем хлопротисен, перестал кушать горячую еду. Этот препарат может поражать внутренние органы, для печени принимали лив-52или57 кажется сейчас забыла, а желудок, сердце. кушает только печенье, фрукты. Не знаю что и делать. Вообще родились с атрофией зрительного нерва, остаточное зрение какие проценты может быть есть. Прошу проконсультируйте насчет хлорпротесена
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
только при длительном применении