МЕЖ ПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА
№661552 меж позвоночная грыжа
Стелла Жен., 52 лет. украина никополь
30.01.2013 00:13
Доброе время суток ! мне 52 года 2 года назад удалили грыжу После операции боль в спине усилилась онемела правая нога от колена и ниже постоянно холодная , месяц назад начала неметь левая нога Сделала КТ сказали что с левой и с правой стороны появились новый нарост

Дмитрий Игоревич. Врач невролог, мануальный терапевт
Лучше делать мрт причем с контрастом. Необходимо делать ЭНМГ нижних конечностей. А терапию следует начинать с эпидуральных блокад со стероидами.
Время создания: 30 Января 2013 12:30
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Причина таких проявлений может быть различной, в том числе и рецидив грыжи, нестабильность, рубцово-спаечный стеноз и тд.
Необходимо выполнить
1.МРТ с контрастом
2.Функциональный рентген.
Результаты исследований выложите здесь, а лучше всего сходить на очную консультацию...
Время создания: 30 Января 2013 12:58
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните контрольное МРТ с контрастным усилением.
Время создания: 07 Февраля 2013 19:06