КАК ОБЛЕГЧИТЬ БОЛЬ?

№662347 как облегчить боль?
анастасия Жен., 18 лет. россия дубна
обращаюсь к Вам с проблемой надеюсь на Ваш проффесианолизм и помощь.после проведенного мрт диагноз таков:на серии мр томограмм пояснично-крестцового отдела позвоночника взвешанных по Т1 и Т2 в двух проекциях лордоз сохранен.высота межпозвонковых дисков исследуемой зоны и сигналы от них по Т2 сохранены.задняя медиально-парамедиальная грыжа диска L4/L5 компремирующая дуральный мешок размером 0,5 см.дорзальная диффузная протрузия диска L5/S1 размером до 0,3см распространяющаяся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон.просвет позвоночного канала сужен на уровне грыжи диска до 1,4 см сагиттально(норма от 1,5 см).сигнал от структур спинного мозга не изменен.форма и размеры тел позвонков обычные.сигнал от костного мозга не изменен.
врач-невролог назначил лечение:алфлутон-10 уколов,мовалис,электрофорез№8,лечебная гимнастика.
курс назначенный врачом выполнен,гимнастику делаю каждый день но боль !она никуда не делась!как болело так и болит не меньше ни больше.
как и каким методом лечения можно убрать боль ?она постоянная ноющая сил уже нет(((
Другая специальность
Дмитрий Игоревич. Врач невролог, мануальный терапевт
Врач невролог, мануальный терапевт
Жалобы по подробнее!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Анастасия, нужно подробнее описать свои жалобы, а лучше приехать со снимками на очную консультацию.