НЕ ПРОХОДИТ БОЛЬ

№664029 не проходит боль
Валентина Жен., 22 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте я проходила лечение в больнице по поводу менингиомы 5 мм шейного отдела позвоночника поступила с болями в шее еще начались после дтп
а первично положили с остеохондрозом
в заключении мрт от 16.12.12года написано выявленная мр картина на уровне С2 соответствует маленькой интрамедуллярной T-r вероятнее менингиоме около 5 мм
мне сказали ее не оперируют.
мучаюсь от сильной боли как будто в ближе в затылку и позвоночник шейный именно там болит и мешает что то внутри давит мучаюсь и не знаю что уже делать подскажите пожалуйста
спасибо
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Чем лечились?
Сомнительно, что это менингиома и что боль вообще связана с ней.