ОСТРЫЙ ЛОБИК
№664299 Острый лобик
Светлана Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
06.02.2013 13:40
Добрый день,помогите советом,оч на вас надеюсь!У моей дочери с рождения острый лобик ,если смотреть на голову сверху то головой треугольной формы,очень переживаю по этому поводу(Узи делали ,хирург смотрел говорят все норм,но меня это оч беспокоить все ли у нас в порядке..В 32 недели беременности делали последнее Узи и там показывало что кость на лбу у нас немного другая,написали как индивидуальная особенность ,хотелось бы проконсультироваться со специалистом,оч жду вашего ответа!Сейчас дочери 7 мес.

Якимов Юрий Алексеевич. Зав. нейрохирургическим отделением №1
Здравствуйте, это один из признаков метопического краниосиностоза. Проведите СКТ головного мозга.В нашем центре проводятся эндоскопические операции по лечению краниосиностозов (краниостенозов).
Время создания: 09 Февраля 2013 02:26