МЕНИНГИОМА 13,9 Х 9,1 Х 7,1 ММ
№667293 Менингиома 13,9 х 9,1 х 7,1 мм
Валентина Жен., 25041959 лет. Россия Калуга
14.02.2013 15:19
ж-53г
МРТ
Нужно ли доп.диагностику? Лечение? Гамма-нож или операция. Что луше,сколько стоит

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Смотря где находится данная менингеома. Подобные опухоли обычно удаляют хиургическим путем, либо наблюдают.
Время создания: 15 Февраля 2013 00:14
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Валентина, за опухолью можно либо наблюдать, либо удалить ее. Покажите снимки МРТ для более точного ответа.
Время создания: 16 Февраля 2013 23:35