МРТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№668616 МРТ после операции
Александр Муж., 31 лет. Россия Кострома
Здравствуйте, Андрей Ростиславович!
27 августа 2012 года в вашей клинике мне делали операцию по удалению олигодендроглиомы 2 степени в левой височной и островковых долях. .В сентябре я прошел лучевую терапию 60 гр в теч. 6 недели. В феврале сделал контрольную МРТ, заключение: В зоне операционного вмешательства определяются послеоперационные кистозно-глиозные, атрофические изменения, на фоне которых выявляется образование неправильной формы , размерами 2,9х1,7х2,3 см, имеющие неоднородные высокоинтенсивный сигнал по Т2 и изо, гипоинтенсивный по Т1 окруженное зоной умеренно выраженного перифокального отека. После введения контрастного вещества определяется выраженное неоднородное повышение интенсивности сигнала от выявленного образования в левой височной и островковой доле.Расшифруйте , пожалуйста, заключение. Можно ли получить Вашу очную консультацию. Если можно, то когда мне можно приехать??
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Дни консультативного приема в нашей клиник - вторник и четверг с 14 до 16 часов.