КАК ЧАСТО МОЖНО ДЕЛАТЬ МРТ
№67416 Как часто можно делать МРТ
Нина Николаевна Жен., 52 лет. Россия Москва
29.10.2008 22:45
Как часто можно делать МРТ?Может ли расти арахноидальная киста в базальных отделах чечевицеобразного ядра левого полушария(была травма головы 1,5 года назад)?Спасибо за ответ.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Вреда здоровью от проведения МРТ пока не обнаружено, поэтому никаких ограничений по частоте исследования нет. Размеры кисты зависят от патологического процесса, приведшего к ее возникновению.
Время создания: 30 Октября 2008 07:50