СПИННОМОЗГОВАЯ ГРЫЖА

№674926 Спинномозговая грыжа
Татьяна Чиркова Жен., 34 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте, у меня грыжа межпозвонкового диска 16мм(согласно МРТ). Пробовала консервативные методы лечения-без результата. Прошу дать рекомендации по лечению. При необходимости могу сбросить МРТ и копию выписки из стационара. Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу на сайте

http://www.doctor-anikin.ru/griji-mejpozvonkovogo-diska-shey/