НУЖДАЮСЬ В ОПЕРАТИВНОМ ЛЕЧЕНИИ
№676112 Нуждаюсь в оперативном лечении
Хамит Муж., 24 лет. Казакстан Семей
12.03.2013 15:14
Здравствуйте!2 года назад был перелом крестца.Около года мучали боли в поясничном отделе,2месяца назад обратился в больницу,невропатолог отправила на МРТ,назначал лечение в виде электрофореза,капельниц,уколов в.м,лекарств,но ничего не помогло,и по снимку МРТ опредили:Остеохондроз поясничного отдела позвоночника(хроническое течение)обострение.Протрузия диска Z5S1.сказали о наличи грыжы,и что один из нервов защемлен(чувствительный).сказал оперативное срочное лечение.пока спасают Блокадами.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Отправьте снимки мне на эл. адрес.
Время создания: 13 Марта 2013 11:10
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать к нам для проведения операции.
Время создания: 15 Марта 2013 23:39
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте с более подробным описанием неврологических симптомов
Время создания: 29 Апреля 2013 21:49