МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ?
№677481 можно ли обойтись без операции?
Наталья Жен., 53 лет. Россия Минусинск
16.03.2013 16:44
Сын,32 МРТ заключение Остеохондроз L4-S1-3период.Протрузия дискаL4-L5/.Выпавшая парамедианная дискаL5-S1 12-16мм,осложненная стенозом позвоночного канала.Спондилоартроз

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего без операции не обойтись. Обратитесь к нейрохирургу.
Время создания: 16 Марта 2013 23:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, нет, операция - показана
http://www.doctor-anikin.ru/mikrohirurgicheskoe-udalenie-gri/
Время создания: 01 Мая 2013 14:16