ПОСТИШЕМИЧЕСКАЯ КИСТА ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ
№678 Постишемическая киста правой височной доли
Регина Жен., 31 лет. Россия Москва
26.04.2007 11:22
Здравствуйте!Моего мужа в 1997г.сшибла машина,у него был сильный ушиб головы.Ему 35 лет.05.01.2007г.он прошел томографию.Заключение:Постишемическая киста правой височной доли. Дисциркуляторная энцефалопатия.
У него постоянные головные боли,и плохо видит один глаз.Подскажите куда нам обратиться? Спасибо!

Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Напишите здесь свежее заключение окулиста
Время создания: 26 Апреля 2007 18:31
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
в любой неврологический центр - поликлиника ГУ НИИ неврологии РАМН, Клиника нервных болезней им.Кожевникова
Время создания: 26 Апреля 2007 22:26