КАК НАМ ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ПОСЛЕ ДИАГНОЗА МРТ
№680393 Как нам дальше действовать после диагноза мрт
Ольга Жен., 37 лет. Железнодорожный
25.03.2013 12:36
Здравствуйте доктор! Моему сыну сделали 23.03.2013 анализ МРТ.Заключение-признаки объемного образования задней череп ной ямки.кистозно- одиозная трансформация вещества правой височной доли ,хронический полисинусит,кисты гайморовых пазух.На сегодняшний день у него слабость ,утренняя рвота (пятый день). Доктор проконсультируйте как нам дальше действовать к каким врачам обращатся.В феврале сын переболел ветрянкой,потом было ОРВИ,потом острый отит.После лечения слух в норме, болей нет,но утром у сына рвота,невролог назначила сдать анализы,результат мрт я написала

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Ольга!Если Вашему сыну меньше 18 лет, свяжитесь со мной. Вероятно, надо будет делать операцию - удалять опухоль задней черепной ямки.
тел. (+7-495) 287-65-70 (добавочный 64-25)
e-mail: Sergey.ozerov@fccho-moscow.ru
Время создания: 25 Марта 2013 22:58
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться для очной консультации в наш центр вместе со снимками МРТ.
Время создания: 27 Марта 2013 11:50
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение, прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 06 Мая 2013 19:47