НЕТ СИЛ В РУКАХ И НОГАХ

№682050 нет сил в руках и ногах
Ирина Жен., 43 лет. Тверь
Здравствуйте, у меня уже около месяца нет силы в ногах и руках, слабость, ложку и то поднять трудно, руки трясутся. Подскажите, пожалуйста, к кому мне лучше обратиться к неврологу или нейрохирургу?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Сначала на прием к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале к неврологу