ГНОЙНЫЙ МЕНИНГИТ

№683640 Гнойный менингит
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Тверь
Добрый день, Пациент мужчина, возраст 51 год, рак легкого, резекция в нижней доле, после реабилитация. В феврале попал в больницу с отеком головного мозга, врачи ставили диагноз метастаз, но при вскрытии, при операции обнаружили гнойный менингит. На данный момент прошло 2 недели, МРТ при первом и втором обследовании в приложении, а также эпикризы по легкому и головному мозгу. Пациент находится в удовлетворительном состоянии,правой рукой почти не двигает, швы заживают без нагноений, память нарушена, аритмия на препараты. Ставят капельницы - ванкорус,метронидазол, амоксиклав - 2 раза в день, колят - дексаметазон, омепразол дают. Пошла 2 неделя лечения, но результаты такие же неудовлетворительные. Прошу посмотреть МРТ, эпикризы. Заранее благодарна
Снимки не могу прикрепить на ваш сайт radikal.ru, подскажите вашу почту
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в подписи