ОБНАРУЖЕНА ОПУХОЛЬ ГИПОФИЗА НУЖДАЮСЬ В ОПЕРАЦИИ
№691907 Обнаружена опухоль гипофиза нуждаюсь в операции
Абросимов Алексей Юрьевич Муж., 25 лет. Россия Нижний Новгород
27.04.2013 18:15
27.04.13 на МРТ картина образования селлярной области размеры 3.0x2.3x2.7 см пролактин -9648,0 мме/мл нуждаюсь в операции. подскажите куда обращаться и что делать?

проф. Цуладзе Ираклий Ильич. доктор медицинских наук, профессор кафедры нейрохирургии РМАПО
Для решения вопроса о выборе тактики лечения необходимы: заключение окулиста и
эндокринолога а также снимки МРТ исследования.
Время создания: 27 Апреля 2013 23:07
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Вам нужна консультация хорошего эндокринолога и нейрохирурга. Возможно, удастся обойтись без операции, попить таблетки достинекс.
Время создания: 28 Апреля 2013 14:07
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Можете обратиться ко мне для решения данной проблемы. Для определения оптимальной тактики лечения опишите свои жалобы и пришлите на e-mail Ваши снимки МРТ.
Время создания: 28 Апреля 2013 16:15