ВОПРОС К НЕЙРОХИРУРГУ
№696858 Вопрос к нейрохирургу
Шолпан Саркенова Жен., 39 лет. РК Атырау
17.05.2013 08:30
У моей 11 летней дочки МРТ показал кисту в головном мозге в грушевидном теле или точно не знаю как называется это часть мозга.Насколько это опасно и каков метод лечения?

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Это киста шишковидного тела(железы). Напишите заключение МРТ полностью, или выложите сканы в сайте.
Время создания: 17 Мая 2013 20:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ
Время создания: 05 Июля 2013 13:38