ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ СТОПЫ.

№69886 частичная потеря чувствительности стопы.
Лариса Жен., 53 лет. Россия Железногорск
2 мес назад началась частичная потеря чувствительности правой стопы (ощущение постороннего под 4 пальцем). Сейчас область онемения занимает около 25%подошвы стопы и начинается тот же самый процесс на левой ноге.

По этому поводу пока не обследовалась.
В 1995 г -ОНМК, грыжа диска в шейном отделе.
Диабет исключается.
Что мне делать? Чем это может быть вызвано?
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Это может быть вызвано любым поврежением нерва от места выхода его из спинного мозга до стопы. Вам нужно обратиться к неврологу и пройти ряд обследований.