ВОПРОС НЕЙРОХИРУРГАМ
№700731 вопрос нейрохирургам
Турар Муж., 38 лет. Республика Казахстан г.Атырау
30.05.2013 14:35
Здравствуйте. Я получил травму в голову. Теперь не видит правый глаз. Пролежал в больнице 3 недели.сделали томографию. Хотел узнать какие мне требуется сделать обследования,куда обращатся в г. Астраханье чтобы поставили точный диагноз?

Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Выполните спиральную компьютерную томографию орбит. Обратитесь к офтальмологу по месту жительства- если слепота результат травмы глаз, то лечение у офтальмолога, если по результатам СКТ (томографии) будут обнаружены признаки сдавления глазного нерва- срочно к нейрохирургу
Время создания: 31 Мая 2013 15:21
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите скан выписного эпикриза и КТ к вопросу.
Время создания: 31 Мая 2013 19:12