ЛИТИЧЕСКАЯ ДЕСТРУКЦИЯ?

№738723 Литическая деструкция?
дмитрий Муж., 38 лет. РФ Верхняя Салда
Сделал МРТ поясничного отдела. В заключении: дорзальная грыжа диска диффузная Л5/С1 размер 0,4 см; дорзальные протрузии дисков Л3/4, Л4/5 по 0,3 см с незначительной деформ. дурального мешка.
Определяется изменение интенсивности МР-сигналов от Л1 позвонка, гиперинтенсив. по Т2-стир, изоинтенсив. по Т1/Т2, высота позвонка не снижена, нижняя замыкательная пластинка узурирована. паравертебральных изменений вокруг позвонка не определяется.
Что это с Л1 позвонком? Что мне делать?
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки формате DICOM.