ТОМОГРАФИЯ
№740479 Томография
Артём Муж., 40 лет. Украина Киев
04.11.2013 01:47
Здраствуйте. если у человека опухоль головного мозга, то КТ(Компьютерная томография мозга) ёе обязательно обнаружит? ну или какие-либо смещение внутренностей мозга? Спасибо.

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Безусловно КТ головного мозга обнаружит изменение его структуры
Время создания: 04 Ноября 2013 11:09
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
В некоторых случаях на КТ опухоль можно не увидеть.
Время создания: 04 Ноября 2013 12:11