ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТ МРТ..
№740541 Вчера получил результат МРТ..
konstantin Муж., 25 лет. СПБ
04.11.2013 13:23
Мне 25 лет, работа связана периодически с физическим трудом, с лета 13года занимаюсь в тренажерном. примерно месяц назад заболела поясница, болит в положении сидя, боль отстреливает в ноги, но не всегда. В лежачем или когда хожу ничего не болит.. Делал рентген - ничего не показал, вчера мрт - результат грыжа...
Подскажите, нужна ли операция в данном случае?(фото прилагаются);
Если консервативное, то что тут можно сделать?;
К какому нейрохирургу лучше обратиться за консультацией? слышал про 2 гор.больницу хорошие отзывы..
Заранее спасибо, все еще нахожусь в небольшом шоке..
http://s017.radikal.ru/i409/1311/8e/c66df6acd3d7.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1311/4a/c274900bd02f.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1311/5f/dfc57c586dbb.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1311/73/70791eb3d2d6.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1311/66/bbd8143c14d7.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1311/99/62791d6f3c70.jpg
http://i047.radikal.ru/1311/57/5ba87ff66085.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1311/f7/a6367c4c66e5.jpg
http://i062.radikal.ru/1311/7b/0ba661c53ad1.jpg
http://i017.radikal.ru/1311/69/4aa89bc4b7c7.jpg

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Грыжа есть, небоьшая, оперировать пока рано. Исключить тяжёлые нагрузки, пояс-корсет, противовоспалительные если боли будут беспокоить.
Время создания: 04 Ноября 2013 17:57