ОБРАЗОВАНИЕ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ
№743540 Образование в головном мозге
Наталья Захарова Муж., 61 лет. Россия Краснодар
16.11.2013 16:32
В результате МРТ нашли два образования в левой лобной доли и в мозжечке. Сделали МРТ с контрастом.
Описание и снимки здесь http://yadi.sk/d/jkRsxC7ACmr7f
Мы 19 ноября идем на госпитализацию в нейрохирургию. Операбелен ли наш случай, что необходимо после операции: химия? Есть ли шансы на выздоровление?

Ольга Александровна Медведева. детский нейрохирург
Описание и снимки не открываются. Нужна ли после операции химиотерапия или лучевая терапия зависит от результатов биопсии опухоли.
Время создания: 16 Ноября 2013 18:36
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Такие вопросы лучше адресовать лечащему врачу стационара. Вероятно, нужна биопсия.
Обязательна консультация онколога!
Время создания: 18 Ноября 2013 11:21
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Снимки по ссылке не доступны.
Тактика лечения зависит от размера, локализации и гистологии опухоли.
Время создания: 19 Ноября 2013 14:28