ЗА ЧТО БОРОТЬСЯ?
№745805 За что бороться?
Svetlana Жен., 43 лет. Россия Санкт-Перербург
26.11.2013 18:59
Добрый день!
У меня обнаружена невринома слухового нерва.Снимки в формате DICOM на сервере http://www.flasssh.com/image/mrt/novikova.zip можно посмотреть. Нейрохирурги рекомендуют хирургию. Теперяшняя симптоматика такова:
1- частичное онемение левой части щеки
2-нечувствительность языка
3-шум в ухе
4-ухо пока слышит
5-шаткость походки
6-опухли и покраснели десны на левой стороне
Вопрос -что из этого исчезнет, а что прибавится?
Спасибо.

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Очень много зависит от того, насколько качественно произведена операция. В Питере, в РНХИ им. Поленова есть доктор Тастамбеков Малик. Он специалист именно по этим опухолям и имеет большой опыт их лечения. Рекомендую обратиться к нему.
Время создания: 28 Ноября 2013 08:02