ДВЕ ГРЫЖИ ПОЗВОНОЧНИКА!!!
№745924 Две грыжи позвоночника!!!
Сергей Муж., 37 лет. Россия Мегион
27.11.2013 09:36
Добрый день! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение относительно необходимости проведения операции по удалению межпозвоночных грыж или все таки есть надежда на то что к операции можно не прибегать. В настоящее время беспокоят боли в правом бедре и некоторая скованность движений ( дискомфорт при вставании с постели, при наклоне туловища вперёд). Результат КТ в приложенном файле. http://s019.radikal.ru/i617/1311/74/80236b38c2cb.jpg

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
По описанию сложно дать точный совет, при возможности приложите снимки
Время создания: 27 Ноября 2013 15:12