СПОНДИЛОДИСЦИТ
№750692 Спондилодисцит
Лена Жен., 43 лет. Россия Кемерово
18.12.2013 12:16
МР картина последствий оперативного лечения грыжи диска L4/L5,межостистой динамической фиксации на уровне тел L4,L5 позвонков дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузии дисков L3/L4, L5/S1.
Подскажите что лучше всего делать в этом случае?

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Лечение спондилодисцита в стационаре с применением антибакериальных препаратов, противовоспалительной терапии, все в зависимости от клиники, анализов и симптомов заболевания
Время создания: 18 Декабря 2013 17:03