ОПУХОЛЬ ЗЧЯ
№751158 Опухоль ЗЧЯ
Марина Жен., 25 лет. Россия Оренбург
20.12.2013 13:16
Добрый день,2 года назад стало тяжело дышать,закружилась голова,был поставлен диагноз ВСД.Этим летом все повторилось,началось сильное сердцебеение,головная боль,головокружение, боль в спине, на улице становятся ватные ноги и кружится голова,продолжается это уже пол года.Врач рекомендовал консультацию психотерапевта,обратилась к другому неврологу,назначил ренгент шейного отдела позвоночника,МРТ головы,результаты: остеохондроз 1 ст.Функциональная нестабильность c 2, c3, c4 позвонков,МРТ: Мр-признаки опухоли ЗЧЯ(пилоцитарная астроцитома) К нейрохирургу попасть не смогла,подскажите пожалуйста,что это?)

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Уважаемая Марина, по описанию у вас доброкачественная опухоль головного мозга. Можете прислать электронные снимки МРТ мне на электронную почту laz-andrej@yandex.ru в этом случае необходимо решить вопрос об операции
Время создания: 20 Декабря 2013 20:03
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если диагноз по МРТ соответствует действительности, показано хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 20 Декабря 2013 21:06
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Это опухоль, которая может потребовать хирургического лечения. Пришлите Ваши снимки МРТ для более точного ответа.
Время создания: 22 Декабря 2013 22:39