ГРЫЖА
№755041 Грыжа
Светлана Жен., 49 лет. Россия Павлово
10.01.2014 10:21
Здравствуйте,у меня сильная боль в ягодице отдающая в ногу,сделала МРТ.Вот что показало:остеохондроз,спондилез,спондилоартроз,протрузии L2-3,L3-4,секвестрированная грыжа L4-5 м/п диска влево,грыжа L5-S1 м/п диска.Сейчас делаю капельницы и уколы,боль немножко утихла,но всё равно болит.Что делать дальше?Можно ли избежать операции?И есть ли операции без хирургического вмешательства? Спасибо.

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Продолжите лечение, если боли не утихнут или будет хуже вероятно не избежать операции. По возможности пришлите данные мрт в цифровом варианте на мою почту, адрес в подписи
Время создания: 10 Января 2014 17:15
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Вам показано оперативное лечение.
Время создания: 11 Января 2014 11:08