МЕНИНГИОМА ПОСЛЕ ГАММА-НОЖ
№758129 менингиома после гамма-нож
ирина николаевна Жен., 51 лет. россия владивосток
22.01.2014 07:59
Здравствуйте!Яделала гамма-нож в Харбине 2 года назад.На протяжении 2 лет периодически делала мрт -опухоль такого-же размера-не уменьшается.Вопрос- можно сделать кибер-нож?или подождать еще время?Я уже начала собирать документы на квоту,спасибо за ответ заранее.

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Есть смысл подождать.
Время создания: 22 Января 2014 14:50
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Нужно подождать. Главное чтобы опухоль не увеличивалась.
Время создания: 23 Января 2014 12:50