СОСУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№75869 сосуды головного мозга
денис Муж., 31 лет. россия красноярск
30.11.2008 17:09
мр-картина гипоплазии сегмента v4 левой позвоночной артерии. Патологическая извитость основной артерии и интракраниальных сегментов позвоночных артерий. Вариант развития Виллизиева круга. Я прошел обследование. Насколько это серьезно?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы описываете вариант нормы.
Время создания: 30 Ноября 2008 18:27