ДИАГНОЗ
№77740 Диагноз
Сергей Муж., 25 лет.
06.12.2008 16:44
Подскажите Что за диагноз после сделанного МРТ ??Диагноз следующий "МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Низкое положение миндалин мозжечка" Что с этим делать и лечиться это или нет ??

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Пишите, что вас беспокоит, а не только заключения МРТ (кстати, практически норма).
Время создания: 06 Декабря 2008 18:34