КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА
№78114 Консультация нейрохирурга
Синицына Людмила Жен., 38 лет. Россия Челябинская область, город Копейск
08.12.2008 10:11
Здравствуйте! Моей маме несколько лет назад сделали операцию по удалению опухоли головного мозга. Сегодня пришел ответ по сделанному МРТ. Моглу ли я посласть этот ответ на Ваш адрес для разъяснения?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Лучше прислать не заключение, а снимки МРТ до операции и последние, а также сказать нам какая была операция, когда, какой гистологический диагноз и что проводилось после операции?
Время создания: 08 Декабря 2008 10:15
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
конечно, высылайте. neuro-spb@mail.ru
Время создания: 08 Декабря 2008 14:59
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Высылайте. Только лучше вместе с дооперационными снимками.
Время создания: 08 Декабря 2008 17:56