СПОНДИЛОЛИСТЕЗ
№79776 Спондилолистез
игорь Муж., 36 лет. россия кириши
14.12.2008 00:12
Здравствуйте.
В 18 лет на призывной комисии выявили спондилолистез L5 к переди на 1.3см.
Сейчас мне 36лет за все это время боли в пояснице были конечно но изредка дернеш чегонибудь тяжолое или повернешся неловко и обычно на следующий день начинало болеть дня два три потом отпускало.Мучали боли и ночью, жена говорит встану на коленки а голова на подушке и сплю.Неделю назад опять прихватило уже 7дней болит сильно, ходить больно стоять тоже сплю ужасно.Внастоящее время на больничном,терапевт выписал таблетки диклофенак уколы кетанол их действия почти не чувствую.В 2006году делали компьютерную томографию пояс.отд.поз. написали целых два листа,острохондроз сколиоз и т.д.
смещение по моему не увеличилось спондилолистез L5 к переди на 1.17-1.28.
Подскажите пожалуйста что можно сделать и где лучше и сколько это будет стоить.
Да,есть принтер могу отправить снимки и заключение только незнаю как прикрепить.
Работаю токарем думаю сменить профессию на водителя.
С уважением ИГОРЬ
Лен.Обл. Г.Кириши

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Смена профессии точно приведет к обострению вашего заболевания в связи с сидячим образом жизни. Скорее всего вам лучше прооперироваться.
Время создания: 14 Декабря 2008 09:34
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вы можете обратиться на очную консультацию.
Координаты на моем сайте
Время создания: 14 Декабря 2008 20:38