ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА

№801049 психические расстройства
тамила Муж., 39 лет. казахстан экибастуз
В 18 лет у меня была черепно-мозговая травма(не обследовался).Сейчас мне 39 лет и у меня шизофрения.Какие изменения в головном мозге могли повлиять на моё состояние? Что должна показать МРТ?
Могут ли результаты МРТ повлиять на выбор способа или препаратов лечения. Опухоль могла за это время образоваться?
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Для начала выполните МРТ головного мозга.