МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№80570 мрт головного мозга
владимир Муж., 28 лет. россия москва
16.12.2008 22:13
я делал мрт головного мозга....и один участок взволновал меня...пишу досканально(определяется участок повышенного/Т2ВИ/ МР-сигнала в валике мозолистого тела, который в Т1 взвешенном изображении имеет изотенсивный МР-сигнал...срединные структуры не смещены....т.е.остальное все в норме.Что это могло бы значит я вообще не имею представления...Ответьте пожалуйста на мой вопрос. С Уважением,Владимир

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите свои снимки по почте или приезжайте на консультацию ко мне в наш центр. Адрес и телефон на сайте www.brainport.ru
Время создания: 17 Декабря 2008 06:37
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Особенности заключения врача-рентгенолога, проводившего МРТ, определяют необходимость обратиться Вам именно к нему за разъяснением.
Время создания: 17 Декабря 2008 07:16
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки для ответа на Ваши вопросы.
Время создания: 17 Декабря 2008 08:07