АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ1
№807758 аномалия арнольда киари1
Лариса Кушхова Жен., 32 лет. Россия Нальчик
06.09.2014 00:43
Здравствуйте, я очень прошу помогите нам, моему ребенку 2 годика 12 июля этого года после перенесенного ангины у нас начались головокружения, т.е ребенка шатает в стороны, при этом она начинает плакать, невропотолог назначил мрт и поставили диагноз аномалия арнольда киари1 миндалины мозжечка пролабирует в бзо правая на 6 мм левая на 3 мм. Потом назначили доплерографию сосудов там тоже нашли S образный изгиб обейх ВСА. И непрямоленейность ходав ПА. В заключении пишут от этого кровоток в норме. Еще назначили кучу дообследования по истечении 3 месяцев. А пока назначили цинаризин 1/4 часть 2 раза в день, а головокружения какбыли так и остались иногдо через 5 дней повторяется а иногда через 10. Пожалуйста помогите нам.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Когда в интернете радушно предлагают приехать "полечиться" у лучших специалистов России и пишут неизвестные координаты, сначала Яндекс+Гугл, а также это - О заблуждениях в неврологии. Вероятно, для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных
мероприятий возможен приезд в государственные столичные клиники, см.
Схема действий - как получить высокотехнологичную медицинскую помощь.
Время создания: 09 Сентября 2014 11:45