КИСТА ГИПОФИЗА
№811172 киста гипофиза
инга Жен., 49 лет. россия снежинск
24.09.2014 07:53
Моему сыну 22, были головные боли 2 года назад МРТ показало кисту гипофиза 5Х5 мм, АКТГ 72. Наблюдаемся у эндокринолога. Боли в области глаза. Может быть стоит уже не просто наблюдать? Спасибо.

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Уважаемая Инга, пришлите снимки МРТ на электронную почту laz-andrej@yandex.ru, вероятно в вашем случае необходимо решать вопрос об оперативном лечении или можем обсудить вариант очной консультации в нашей клинике в Екатеринбурге
Время создания: 24 Сентября 2014 15:27
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Нужно динамическое наблюдение
Время создания: 25 Сентября 2014 23:37
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор
Время создания: 26 Октября 2014 00:02