МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№81691 Мрт головного мозга
Елена Жен., 25 лет. Россия Екатеренбург
21.12.2008 08:21
Мама сходила на Мрт и ей поставили такой диагноз.Скажите пожалуйста, что это такое. У нее постоянные головные боли и очень сильные.Речь за последнее время стала не очень внеятно..не всегда может правильно сформулировать вопрос и дать ответ....Ночами почти не спит. Координация движения нарушенаю Перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия,вероятно, сосудистого генеза.Очаг в левой лобной доле.Неясного гинеза(посттравматический? сосудистый?) Кортикальная церебральная атрофия 1 степени.За ранее вас благадарю.Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно смотреть снимки.
Время создания: 21 Декабря 2008 10:59
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вероятнее всего имеется в виду изменения связанные с недостаточностью мозгового кровообращения. Однако точно мжно сказать только по снимкам.
Время создания: 21 Декабря 2008 15:34