ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА №820219 И № 820219 ПРО ГРЫЖУ 12ММ.
№820427 Продолжение вопроса №820219 и № 820219 про грыжу 12мм.
Алла Жен., 36 лет. Россия Липецк
07.11.2014 12:08
Здравствуйте!Сообщение для Амира Муратовича Мержоева, беспокоят боли, где копчик слева, прострелы в ногу, усиливающиеся по ночам и под утро, с августа хромаю, ограниченность в движениях. Вообще проблемы со спиной начались 12 лет назад во время беременности, периодически возникал радикулит, делала уколы, мази, пластыри, массаж, амплипульс, магнит, на некоторое время проходило, потом опять. А в этот раз а августа боли не проходят, стала болеть левая нога от копчика до ступни, по ночам стреляет,только засну и просыпаюсь от боли. Боюсь, что нога откажет и стану инвалидом. Снимок МРТ пояснично-крестцового отдела на руках. Есть какая либо альтернатива операции, может еще что то попробовать лазер, вытяжение, еще что ни будь? В ваше клинике есть возможность консультаций для иногородних? Может еще какие то снимки нужно сделать?Спасибо.

Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Собщение для Мержоева
Время создания: 07 Ноября 2014 16:25
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо хирургическое лечение -удаление грыжи.Да, возможна консультация иногородних.Вы можете отправить снимки на электронный адресminispine@mail.ru
Время создания: 09 Ноября 2014 18:49
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор
Время создания: 26 Декабря 2014 20:44