ГРЫЖА В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА
№828574 Грыжа в шейном отделе позвоночника
виталий Муж., 38 лет. казахстан караганда
16.12.2014 08:48
Здраствуйте! Скажите пожалуйста можно ли обойтись без операции ? ,если нет ,то скажите пожалуйста опасна ли эта операция по удалению грыжи на шеи? и какие последствия могут быть? хуже не будет? посмотрите заключение МРТ ,мне 38 лет работать до пенсии еще далеко, и детей на ноги ставить нужно они еще маленькие.Спасибо с уважением Виталий.
http://s017.radikal.ru/i431/1412/90/0d658f310314.jpg

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Нужны снимки МРТ и описание жалоб, длительности заболевания и методов применявшегося лечения
Время создания: 16 Декабря 2014 14:29
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Добрый день.Предоставьте снимки МРТ и опишите жалобы для ответа на ваш вопрос.
Время создания: 17 Декабря 2014 07:50