СРОЧНО!
№833383 СРОЧНО!
Татьяна Жен., 35 лет. Прим.край Спасск дальний
14.01.2015 03:37
Здравствуйте, вот мое описание МРТ: диффузная дорзальная протрузия диска L4/5. Правосторонняя медаинно-парамедианная грыжа диска L5/S1. С таким заключением оперируют?

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Какие собственно жалобы ? Для операции нужны показания исходя из жалоб, состояния пациента и расположения грыжи на снимках МРТ, представте данные МРТ, можно на электронную почту, адрес в моей подписи
Время создания: 14 Января 2015 10:30
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 15 Января 2015 12:22
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Жалобы подробно, и прикрепите снимки
Время создания: 15 Января 2015 12:59