ТУРЕЦКОЕ СЕДЛО ЗАКРЫТОГО ТИПА

№83541 Турецкое седло закрытого типа
Катя Жен., 22 лет. РФ Москва
Скажите пожалуйста,у меня повышен пролактин, 974,5мкМЕ/л,гинеколог прописал достинекс,пропила один месяц,сбила до40.90 м Ме/л,после этого в голове начились какие-то странные ощущения,как-будто местами горит,но сильных болей нет,врач напрвила на снисок турецкого седла,вот заключение:Усиление сосудистого рисунка в лобной области,турецкое седло небольшиз размеров закрытого типа,спинка с неровными контурами.Скажите доктор это очень опасно,и можно ли это вылечить,и смогу ли я заберемнеть???Спасибо.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно сделать МРТ головного мозга. Вообще удивительно, что в Москве кто-то еще направляет на такие неинформативные исследования...
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Зравствуйте, Катя. Успокойтесь. Ничего фатального в вашем случае нет. Стабилизация гормонального фона конечно может привести к желаемым результатам. Если у вас не хватило денег на мрт - не беда, по-тихоньку накопите, а пока в вашей ситуации может помочь гомеопатия. О ней и получить консультацию вы можете на сайте www.homeo.su