ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА (КРАНИОФАРИНГЕОМА)
№836794 Опухоль головного мозга (краниофарингеома)
Александ Муж., 66 лет. Россия Бийск
30.01.2015 08:54
Скажите пожалуйста , вот с таким результатом МРТ и заключением необходима операция или возможно обойтись ?
Насколько высокий риск при проведении данной операции.
Я так понимаю , это опухоль III желудочка.
Возможно проведение данной операции у Вас ?
Готовы к платной операции.
Симптомы : головокружение , слабость , заплетающаяся походка , бывают провалы в памяти , головокружение,слабость.
Сонливость. Может проспать 18-20 часов в сутки.
Припадков нет и не было.
Ссылку на файлообменник с диском МРТ и заключением предоставляю. Пароль не нужен.
https://cloud.mail.ru/public/b722063a991e/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%9C%D0%A0%D0%A2%20%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2%20%D0%92.%D0%A1.zip

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, в нашем институте выполняются операции по удалению даных опухолей. По всем вопросам госпитализации можете позвонить мне по телефону 89811268963
Время создания: 02 Февраля 2015 15:09