АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ
№853716 Аномалия Арнольда Киари
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Рошаль
01.05.2015 15:29
здравствуйте))))с 2008 года я каждый год делала мрт головного мозга,каждый год аномалия 6-7 мм,а в этом году сделала в другом месте показало 13 мм!!!!!могли ли так резко опуститься миндилики???ведь в 2 раза больше !переживаю,что еще больше опустятся!могут ли так опуститься резко за год?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Скорее всего, это разная методика измерения. Подробнее об аномалии Киари читайте здесь - http://www.syringomyelia.ru/
Время создания: 02 Мая 2015 14:52
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 03 Мая 2015 17:56