ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ
№862636 Подскажите что теперь делать
Денис Муж., 31 лет. Россия Москва
08.07.2015 16:24
В общем болела спина, пошел сделал МРТ
Заключение:
МР - картина остеохондроза грудного отдела позвонка
МР - признаки задней срединной грыжи диска D7-8
Протрузия диска D8-9
МР - признаки гемангиомы тела D6
Пойду после завтра к Нейрохирургу
Если не трудно дайте пока развернутый ответ серьезности заболевание и какое лечение, можно ли это вылечить и как долго?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте, Денис!
На основании жалоб
В общем болела спина
и краткого заключения МРТ, без описания размеров грыжи, ее воздействия на спинной мозг, корешки, а также размеров гемангиомы, невозможно дать
 развернутый ответ серьезности заболевание и какое лечение,
надо видеть МРТ снимки - можете выложить их на файлообменник и разместить ссылку, также подробнее описать, что беспокоит, отдает ли боль в ноги, есть слабость в ногах, онемение, после чего появились боли...
Время создания: 09 Июля 2015 09:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличии симптомов - комплексное консервативное лечение под наблюдением невролога.
Время создания: 15 Июля 2015 09:10
Александр. терапевт
терапевт
необходима очная консультация.
Время создания: 19 Июля 2015 07:49