КИСТА МОЗЖЕЧКА
№863289 Киста мозжечка
Александр Муж., 17 лет. Россия Бийск
13.07.2015 07:26
Доброго времени суток.
Шепталин Дмитрий Иванович 17 лет мужской
Скажите пожалуйста , что означают результаты МРТ ? Насколько опасно данное кистообразное образование ? Операция обязательна ?
По состоянию больного : Вспыльчивость , возбуждаемость , ухудшение зрения , периодически случаются обмороки.
Ссылку на файл прилагаю. Пароля не надо. http://www.fayloobmennik.net/5305916

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Александр, по описанию анатомическая аномалия оболочек головного мозга в области задней черепной ямки. Желательно смотреть сами снимки для решения вопроса об операции
Время создания: 14 Июля 2015 07:23