ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА. НУЖНА ОПЕРАЦИЯ.
№863884 Здравствуйте! Невралгия тройничного нерва. Нужна операция.
Меруерт Жен., 33 лет. Казахстан Алматы
16.07.2015 16:49
здравствуйте ! около 4лет у меня невралгия тройничного нерва перепробовала все, ничего не помогает пью карбамазепин постоянно снимает боль временно уже принимаю 6 таблеток в день сделала снимок мрт поставили диагноз энцефалопатия. Проходила несколько раз иглотерапию, физиотерапию делала, пила лекарство габагамма. Две недели назад закончила курс иглотерапии, системы ставила трентал, актавегин, уколы 10 дней мильгамму и все мне только хуже и хуже. Сильные боли в области лица. Не могу не кушать не зубы почистить даже воду трудно пить. Я живу в городе Алматы. Хотела бы к Вам приехать на операцию. Так как я устала уже от этих болей. Сколько стоит операция? Вы сможете сделать мне операцию? Жду скорейшего Вашего ответа.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте, Меруерт!
Можете приехать, но для начала, надо будет пройти дообследование, чтобы оценить, какая операция Вам поможет. Существует два вида операций: 1. укладывание прокладки между сосудом и воспаленным нервом, 2. радиочастотное разрушение узла тройничного нерва
Время создания: 17 Июля 2015 08:18
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Для проведения хирургического лечения можете обратиться в наш центр, имеющий крупнейший в России опыт лечения тригеминальной невралгии. Запись на консультацию по телефону, указанному в подписи.
Время создания: 18 Июля 2015 14:12
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Данную операцию можно провести в нашем центре. Перед принятием решения об операции необходима очная консультация. Запись на консультацию по телефону, указанному в подписи.
Время создания: 18 Июля 2015 18:28
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам необходимо хирургическое лечение - микровакулярная декомпрессия корешка тройничного нерва.
Данную операцию возможно сделать у нас в институте.
Время создания: 19 Июля 2015 23:14
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Меруерт, здравствуйте. Позвоните  мне, постараюсь помочь Вам.
Время создания: 20 Июля 2015 15:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в любом случае, операция показана, выбирайте клинику
Время создания: 31 Августа 2015 14:26