КИСТА ШИШКОВИДНОГО ТЕЛА
№865859 киста шишковидного тела
мария Жен., 29 лет. воронеж
29.07.2015 14:21
Здравствуйте. Прокоментируйте мрт заключение .присутствует слабость , шаткость, предобморачные состаяния .насколько это опасно и что делать http://s50.radikal.ru/i130/1507/ca/50ab65b32e57.jpg

Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте. Не опасно. Симптоматика не связана. Анализ крови (гемоглобин?) Артериальное давление?
Время создания: 29 Июля 2015 18:27
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
взаимосвязи нет
Время создания: 04 Сентября 2015 22:07