МРТ ГОЛОВЫ
№881296 Мрт головы
Максим Муж., 20 лет. Санкт-Петербург
31.10.2015 14:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при проведении мрт мозга врач сразу может увидеть опухоль мозга или же надо делать расшифровку???

Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Да. Но лучше с описанием.
Время создания: 31 Октября 2015 21:24
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Конечно сразу, что расшифровывать, снимок МРТ это как готовая фотография.
Время создания: 01 Ноября 2015 05:49
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте! Конечно, врач-нейрохирург может.
Время создания: 04 Ноября 2015 20:36