УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА

№88300 Уважаемый доктор помогите мне разобраться пожалуйста
Мельник Любовь Александровна Жен., 44 лет. Россия Свердл-обл,тугулымский р-он,п Заводоуспенское
Здравствуйте.Меня зовут Любовь Александровна.У меня 10 лет назад был удар который прищелся на ухо.Около месяца не слышала этим ухом,иногда просто ударялась нечаенно головой.Последний раз ударилась головой где то пол года назад,и сейчас чувствую себя плохо.Обращалась к невропатологу,сделала снимок головы.Заключение МРТ головного мозга.
Мелкоочаговая лейкоэнцофалопатия,вероятно сосудистого генеза.Генерализованная церобральная атрофия 1-й степени.Данных за t-r cerebri не получено.Сэтим заключением мне посоветовали обратиться к нейрохирургу.Сейчас у меня болит голова в том месте где ударилась пол года назад(левое полушарие),бессонница,тошнит ,отдает в уши,стало плохо с памятью,плохая ориентация,мерзнут ноги(терпнут),слабость,морозит,щелкает и шумит в голове и ушах,потеря в весе.Я пью таблетки(фенотропил) которые незначительно улучшают мое состояние,но в общем состояние остается прежним.Уважаемый доктор ,помогите разобраться с моей проблемой или дать совет как мне быть и что делать.С нетерпением жду Вашего ответа.
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В нейрохирургической операции вы не нуждается. Вам необходимо провести курс сосудистой, метаболической терапии под контролем невролога.